E-book

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ
на создание электронных книг,
в самом удобном формате ExeBook!

Электронная книга в формате ExeBook сохраняется на компьютере обычным файлом, раскрывается на экране 3D книгой, страницы перелистываются кликом мыши, электронная закладка, содержание с выходом на нужную страницу, активные ссылки на любые ресурсы интернета. Любой шрифт, цвет, фон, любые иллюстрации, количество страниц неограниченно, несколько форматов на выбор. Реальный книжный номер по желанию. Книга полностью защищена от копирования. Специальная программа для прочтения не требуется.

Электронная книга - прекрасная альтернатива обычной бумажной книге, и даже лучше неё, так как тираж неограничен! Кроме того, со временем можно вносить любые изменения в книгу: корректировки, редактирование, добавление информации, картинок, ссылок, фото и т. д. Можно продавать или дарить друзьям, сдавать в электронные библиотеки. Авторские права на книгу будут подтверждены индивидуальным книжным номером BBK и ISBN, всё так же, как и в обычной бумажной книге, только удобнее и обойдётся гораздо дешевле.

Подробнее о формате ExeBook можно почитать в интернете.

В качестве образца, представляю книгу В.Г. Фохтина «Атлетизм дома» в двух форматах. Скачайте их на свой компьютер и сравните: