Видеокурсы от Михаила Русакова!


Видеокурс «Верстка сайта с нуля»


Уважаемые посетители, наверное, каждый из Вас видит десятки (а то и сотни) самых различных сайтов. И некоторые из Вас наверняка горят желанием научиться делать такие же. Но вот только как?
Процесс этот совсем несложный, как кажется многим новичкам, но и не самый простой, поэтому долю труда вложить придётся. Но самое главное - это найти хорошее руководство! Безусловно, в Интернете есть большое количество бесплатных книг, однако, есть замечательная альтернатива книгам! И эта альтернатива - Видеокурс!
Рекомендую Вам один из них! Это Видеокурс «Верстка сайта с нуля» от Михаила Русакова. В нём весь процесс верстке сайта показан на реальных примерах, что особенно хорошо.Что Вы получите, пройдя, курс:
  • Научитесь верстать страницы любой сложности. Это достигается благодаря многочисленным упражнениям в курсе, а также подробным объяснением самого автора.
  • Выводить на чистую воду верстальщиков. По статистике в Рунете 95% сайтов свёрстаны просто безобразно, а всё потому, что верстали их "специалисты", которые просто "разводят" заказчиков. И вот, просмотрев данный курс, Вы НИКОГДА не позволите себя обмануть подобным людям. Вы легко проверите качество вёрстки и сможете вывести на чистую воду недобросовестных верстальщиков.
  • Сможете зарабатывать, верстая страницы. Это благодаря Бонусу, который Михаил Русаков любезно предоставляет абсолютно бесплатно каждому, кто закажет курс. В нём рассказываются все секреты поиска заказчика, а также общения с ними. Не забывайте, что, пройдя курс, Вы будете великолепным верстальщиком и, как следствие, многие Ваши заказчики будут превращаться в постоянных!

Курс предназначен как для новичков, которые ещё даже HTML не знают, так и для тех, кто хорошо знает и HTML и CSS, однако, верстать сайты хорошо не умеет.




Видеокурс «PHP и MySQL с Нуля до Гуру»

Все, кто хоть немного знаком с созданием сайтов, знают, насколько огромно значение языка PHP. Однако PHP не так прост для изучения, особенно новичкам. И даже не сам язык труден, а сколько трудно его использование при создании сайта.

Ответьте честно себе на следующие 2 вопроса: «Вы хорошо знаете PHP и MySQL?». «Вы сможете создать крупный портал, например социальную сеть с использованием PHP и MySQL?». Если Вы дважды ответите «Да», то можете дальше не читать. Но уверен, большинство из Вас, либо вообще не знают PHP, либо не умеют его применять для создания серьёзных сайтов.

К счастью не всё так плохо. Недавно я приобрёл Видеокурс «PHP и MySQL с Нуля до Гуру» от Михаила Русакова. Автор известный (масса положительных отзывов на его стене), поэтому решил купить его курс. И не пожалел! Курс отличный!  

Что конкретно в нём разбирается? Во-первых, это все базовые вещи, которые обязан знать любой программист, и которые очень редко знают новички. Также разбираются все основы языка PHP (это для тех, кто ещё мало знаком с этим языком). Разбирается масса практических примеров (например, регистрация пользователей, поиск по сайту, реализация опроса на сайте и многое другое). Безусловно, подробно разбирается работа с базой данных через PHP с помощью ПО MySQL. Не обошлось и без "связки PHP и HTML" и подходов к этому: MVC, компонентный подход (он же блочный), шаблонизатор.

Но главная особенность курса, и это именно то, что меня моментально подвигло его купить - это реальное создание движка с нуля. Особенно меня удивил отличный способ Михаила создавать движки для сайтов, его необычный подход. Это действительно то, чего раньше я нигде не встречал. Безусловно, способ имеет недостатки (о чём и говорится в курсе), но всё равно - это лучшее, что мне доводилось видеть.




Видеокурс «Заработок на создании сайтов под заказ»

В сети Интернет много запросов, как можно хорошо зарабатывать, не выходя из дому? Можно, конечно, создать сайт и зарабатывать на рекламе, однако, этот способ сложный, так как раскрутить сайт очень сложно и очень долго.

Проще попытаться заработать на фрилансе. Потому, что если Вы хороший специалист в своём деле, то раскрутитесь обязательно. Но как ускорить этот процесс? Ведь 99% терпят неудачу.

Очевидно, в таких делах могут помочь только те, кто сам раскрутился с нуля. Одним из таких специалистов является Михаил Русаков. Недавно он выпустил курс «Заработок на создании сайтов под заказ», в котором и рассказывает все секреты: как правильно заполнить профиль, как писать заказчику, какие ошибки являются грубейшими и которые допускают практически все.

Отличительной фишкой курса является то, что в нём рассказываются секреты быстрой раскрутки своего аккаунта на фрилансе, содержится уникальная, мега-полезная информация, основанная на собственном опыте автора.




Видеокурс «Создание Интернет-магазина на OpenCart 2.0»

Наверняка, многие из Вас хотят создать свой Интернет-Магазин, либо, как минимум, интересуются этой темой. А выложить 100 - 200, а то и более тысяч рублей на его создание у Web-студии у Вас нет. Поэтому в этом посте, я решил рассказать, как это можно сделать с минимальными вложениями.

Наиболее простой способ создать Интернет-магазин - это использовать бесплатный движок OpenCart. Но им тоже нужно уметь пользоваться, и с этим могут возникнуть проблемы.

Однако есть решение: курс от Михаила Русакова «Создание Интернет-магазина на OpenCart 2.0».

Особенностью данного курса является то, что автор рассматривает абсолютно все возможности OpenCart, а потом создает на этой системе работающий Интернет-магазин: mob-24.ru.

Полностью пройти курс и научиться делать любые Интернет-магазины можно всего за неделю. Освоив курс Вы получите знания и практический опыт, особенно в области маркетинга.




Видеокурс «Создание и продвижение лендинга под ключ»

Последнее время появляется всё больше и больше лендингов. И это легко объясняется тем, что на лендингах гораздо проще продавать товары и услуги. Помимо этого, на лендингах гораздо эффективнее собирать данные клиентов/подписчиков. Давно уже было протестировано, что если взять сайт-визитку под какой-то товари лендинг под тот же товар, то итоговая конверсия будет в несколько раз выше именно у лендинга.

Однако нужно понимать, что создать хороший лендинг - не так-то просто. Поставьте себя на место клиента, который хочет заказать лендинг. Он вводит соответствующий запрос в поисковик, и ему вываливается несколько десятков лендингов, предлагающие подобные услуги. Как ему выбрать?

Поэтому мы с Вами приходим к выводу, что крайне важно научиться создавать хорошие лендинги. А кто может научить лучше этому делу, чем тот, кто посвятил этому 6 лет своей жизни, и все его лендинги были прибыльны всё это время.

И таким человеком является Михаил Русаков. Он записал курс «Создание и продвижение лендинга под ключ». Особенностью этого курса является то, что Михаил в нём абсолютно с нуля создает лендинг: landing-order.ru, в котором изначально не было даже текста. То есть, написание текста, заказ дизайна на фрилансе, а затем вёрстка, программирование клиентской части и Admin-панели, а после размещение в Интернете - всё это Вы увидите в курсе. Сам же лендинг посвящён созданию лендингов на заказ.

Более того, созданием и размещением лендинга в Интернете дело не заканчивается. Михаил ещё и начинает продвигать его, в том числе, и через Яндекс.Директ прямо в курсе, рассказывая и показывая всё максимально детально. И, наконец, было произведено тестирование, результаты которого удивили даже Михаила. Оказалось, что заявка в такой конкурентной теме как создание лендингов на заказ, стоит всего 200 рублей! Более того, в день приходит по 1-2 заявки. Сами же цены на создание лендинга начинаются от 15 тысяч рублей. Средняя же составляет 30-40 тысяч рублей. Представьте, Вы получаете клиента за 200 рублей, а он Вам даёт заказ от 15 000 рублей. Не это ли доказательство качества лендинга? Именной такой со всеми комментариями Вы научитесь создавать в этом курсе.