Реклама и заработок в сети!

На этой страницы я представляю ресурсы, используя которые Вы сможете дешево и эффективно рекламировать, как Ваши реферальные ссылки на продающие страницы интернет-издательства ИНФО-ДВД, так другие Ваши сайты!

Системы активной раскрутки, сокращенно САР, представляет собой систему обмена визитами между сайтами. Такие системы призваны помочь каждому из Вас продвинуть свой сайт, если он у Вас есть, в первые ряды огромного количества других сайтов находящихся в Интернете. И это один из способов рекламы сайта в Интернете.

Эти системы просты, надёжны и перспективны с точки зрения сотрудничества.

Русскоязычные системы:








Зарубежные системы:

В этих системах Вы также сможете рекламировать свои русскоязычные продукты. Во-первых, сейчас в них работает очень много русскоязычных пользователей. Во-вторых, настраивая рекламную компанию, Вы можете указать таргетинг на страны с предпочительной аудиторией.




* Ознакомьтесь внимательно с правилами работы и возможностями выше перечисленных систем. Они предлагают множество полезных механизмов, для раскрутки вашего бизнеса. При регистрации в этих системах поставьте в настройках своей реферальной ссылки такую функцию, как "Заработать вручную" или "Просмотр в ручную", это позволит Вам искать более нужных партнёров.


Следует напомнить и это очень важно, не пытайтесь, применяя эти системы зарабатывать таким путём деньги. Многие именно это и делают. Это самая большая ошибка. Такой способ малоэффективен.  Главная задача, которые решают подобные системы, раскрутка вашего проекта и только на этой основе, имея огромное количество партнёров, можно предлагать и рекламировать сайт, возможности, бизнес и любые услуги. Кликая мышкой, просматривая сайты за центы, это не тот путь, который я Вам предлагаю.

Повторюсь! Эти системы должны использоваться по прямому назначению и для тех целей, которые более рациональны и перспективны, а именно, раскрутка своего сайта и передача важной информации.

SurfEarner -
Размещение рекламы в браузерах клиентов!»

SurfEarner – ещё один бесплатный способ эффективной раскрутки Ваших ресурсов. Рекламы море и не нужно кликать - она идет фоном! Просто устанавливаете безопасное расширение SurfEarner на свой браузер и денежки начинают капать! А заработанные средство тратите на рекламу продуктов ИНФО-ДВД.


Вас уже ждут более 1 000 000 потенциальных клиентов в любой бизнес:
покупатели, рефералы, бизнес партнеры, подписчики, игроки.



Приглашаю к сотрудничеству!