Курсы «Фотошоп-мастер»


Курс «Фотошоп с нуля 4.0»

Самый полный курс по Adobe Photoshop для начинающих пользователей на русском
языке от проекта «Фотошоп-мастер».

Автор курса Оксана Решетникова, профессиональный графический дизайнер с 12-ти летним опытом преподавания Adobe Photoshop. С 2006 по 2018 год преподавала Adobe Photoshop на факультете дизайна в Алматинском архитектурно-строительном институте, а также в школах дизайна Араповой и «Рапид» в г. Алматы.С 2018-го перешла на онлайн-обучение студентов со всего мира.

  • Курс состоит из 101 урока. Сложность возрастает плавно, по мере вашего продвижения к финишу.
  • Каждый инструмент, каждая кнопка объясняются максимально подробно и на практических примерах.
  • К каждому уроку даются дополнительные материалы, чтобы вы могли повторять все действия и получать тот же результат.
 Только представьте, уже через месяц у вас будет более 60 готовых работ, вы уверенно пользуетесь программой и знаете назначение каждого инструмента.

После изучения курса «Фотошоп с нуля 4.0» для вас откроются безграничные возможности в мире цифровых профессий: фотограф, иллюстратор, ретушер, веб-дизайнер, графический дизайнер.




Курс «Супер Photoshop»

Первый углублённый обучающий видеокурс по программе Adobe Photoshop от команды VideoSmile

Автор курса – профессиональный графический дизайнер, успешный выпускник Британской Высшей Школы Дизайна. Вероника работает в программе Adobe Photoshop ежедневно. Это ее основной рабочий инструмент. При помощи него Вероника
создала многие свои дизайнерские проекты.

Курс состоит из 93 занятий, которые объединены в 8 глав, и 8 увлекательных домашних заданий. Длительность курса составляет 18 часов (одних только видеоуроков!). Курс будет открываться постепенно, по мере сдачи домашних заданий.

Супер Photoshop — практический видеокурс: во время каждого из занятий вы будете создавать шикарные графические композиции.

Обучение проходит на современной онлайн-платформе VideoSmile, к которой вам будет предоставлен доступ.

Вы сможете изучать курс в любое время. Мы на регулярной основе будем отвечать на ваши вопросы и проверять ваши домашние задания.

Заказать курс >>>



Курс «Супер After Effects 2»

After Effects — это программа для создания невероятной анимированной графики и визуальных эффектов.

Многие называют After Effects — «Фотошопом для видео»! Это связано с тем, что данная программа позволяет решать огромное количество творческих задач. При помощи нее вы можете создавать профессиональную графику и визуальные эффекты для киноэкранов, телевидения и веб-сайтов.

Программа After Effects имеет мощный функционал. Именно по этой причине многие профессионалы выбирают ее в качестве основного инструмента для создания визуальных эффектов и анимированной графики. В то же время, данная программа обладает весьма удобным и дружелюбным интерфейсом. Благодаря этому многие новички начинают знакомство с миром компьютерных спецэффектов именно с After Effects.

Для создания курса мы собрали отличную команду, в которую вошли Артем Лукьянов, Михаил Бычков, Марсель Фатхутдинов и Олег Шарабанов. Стоит отметить, что каждый из них является не только профессионалом в сфере моушн-дизайна и визуальных эффектов, но и высококлассным преподавателем.

В курсе «Супер After Effects 2» мы сделали максимальный упор на практику. Теперь изучение материала идет не просто на каких-то абстрактных бесполезных примерах, а на эффектных практических композициях. Таким образом, после прохождения каждой главы, вы получаете потрясающий финальный результат.

В новом курсе мы реализовали совершенно новые задумки и идеи, а также приняли во внимание те пожелания, которые получили от людей, изучивших первый курс.