Info-DVD для ЖИЗНИ!

Курс «Киберсант-Полиглот».


Девиз проекта: как легко и быстро самому выучить любой иностранный язык?

«Киберсант-Полиглот» — это новейшая пошаговая система эффективного и гарантированного изучения любого иностранного языка от автора-практика с 10-летним опытом преподавания!

За 4,5 часа практических видеоуроков Вы овладеете всеми уровнями и элементами любого иностранного языка: чтением, разговорной речью, письмом и восприятием на слух! Никаких 25-х кадров, медитаций, открытий сознания и другой психологической ерунды. Только реальные, понятные и работающие методы!


Самое оптимальное пошаговое пособие для тех, кто хочет легко, с удовольствием и в максимально короткие сроки освоить любой иностранный язык!







Курс «Йога для эдоровья».

Девиз проекта: Комплексный подход к идеальному самочувствию! 

Мечтаете улучшить здоровье и физическую форму? Представляем Вам уникальную методику восстановления здоровья от практикующего мастера!

Видеокурс «Йога для здоровья» поможет Вам стать гибким и стройным. Вы забудете о постоянных простудах, нулевом иммунитете, о стрессах и депрессиях.

Вы перестанете страдать от постоянной усталости и недостатка энергии и будете наслаждаться каждой минутой жизни!






Курс «Здоровое питание».

Девиз проекта: Легкий путь к здоровью и долголетию!  

Люди в большинстве своём ничего не знают о здоровом питании. Что-то слышали, что-то читали, кто-то из знакомых, вроде бы, практикует и хвалит.

А каждый человек уникален, потому и общих систем, которые подходили бы для всех и для каждого, не существует.

Лишь индивидуальная система сможет принести вам 100% пользу.

Авторы курса сумели на основе древнего учения йоги разработать рекомендации, применение которых способно сделать лучше жизнь современного человека.